X

Гость устроил поножовщину в Феодосии

09:34 11.09
В минувший понедельник в Береговом местный житель решил отомстить обокравшим его собутыльникам. В результате один из них погиб на месте, а второй – ранен и находится в реанимации. Убийца задержан милиционерами.
Утром 7 сентября в селе Первомайское Кировского района трое мужчин коротали время застольем, во время которого 35-летний житель села Береговое обнаружил пропажу денег. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, мужчина обвинил в краже своих собутыльников – 43-летнего жителя Приморского и 28-летнего жителя Первомайского. - Вскоре вся троица приехала в село Береговое к сожительнице приморчанина. Около 16.00 она пришла домой и обнаружила своего мужчину на полу с многочисленными ножевыми ранениями в грудь, - рассказала А. Охрименко. – Прибывшая по вызову фельдшер «скорой помощи» констатировала смерть раненого. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и нашла недалеко от дома жителя Первомайского, раненого в спину. Очевидно, он выпрыгнул в окно, спасая свою жизнь. Возможно, мужчина бежал к соседям, чтобы попросить о помощи и укрыться от нападавшего, но обессилел и рухнул в кусты, потеряв сознание. Сейчас пострадавший находится в реанимации Феодосийской городской больницы №1. По словам Анны Владимировны, вечером 7 сентября оперативники задержали подозреваемого в убийстве в его доме. Теперь жителю Берегового грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.