X

Часть центра Керчи обесточена – при ремонте теплотрассы повредили электрокабель

10:48 02.02
Часть центра Керчи обесточена – при ремонте теплотрассы повредили электрокабель

Фрагмент фото gorsovetkerch.ru

В Керчи при устранении аварии на теплотрассе по улице Кирова был повреждён электрокабель, из-за чего часть центра города осталась без электроснабжения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

«В ходе ремонтных работ теплотрассы в районе ул. Кирова 25, 27 поврежден электрокабель. Обесточена часть центра города. На месте аварии ведутся восстановительные работы. Будет заменен поврежденный участок кабеля», – написал он.

Ранее Подлипенцев через соцсети информировал горожан о том, что 31 января около 19 часов вечера на ул.Кирова произошел порыв теплотрассы диаметром 108 мм, из-за чего без отопления остались дома № 23, 25 и 27 по этой улице.

«С целью недопущения размораживания и повреждения системы центрального отопления в указанных многоквартирных домах, управляющей компанией производится слив теплоносителя из системы центрального отопления», – пояснил глава горадминистрации и принёс извинения горожанам за доставленные неудобства.

Сегодня, 2 февраля, Владимир Подлипенцев сообщил, что вчера вечером произошел порыв теплотрассы в районе дома номер 7 по ул. Буденного, из-за чего сегодня утром от теплоснабжения отключены два многоквартирных дома.

«Бригада Керченского филиала "Крымтеплокоммунэнерго" приступила к ремонтно-восстановительным работам теплотрассы в районе ул. Буденного, 7. На время устранения аварии два дома отключены от теплоснабжения», – сообщил Подлипенцев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.