X

В Феодосии нашли захваченные пляжи

09:34 14.09
Государственная инспекция по контролю за использованием и охраной земель в Крыму распространила информацию о том, что по итогам проверки в Феодосийском регионе нашли 18 участков захваченного побережья для незаконного коммерческого использования, общей площадью 1,3 тыс. м2.
Инспекция выдала нарушителям предписания об устранении нарушений земельного законодательства и пригрозила, что если в течение месяца эти участки не будут освобождены, прокуратура возбудит против предпринимателей уголовные дела. - По Феодосии мы перед началом курортного сезона создали комиссию, провели проверку всех пляжей, - прокомментировал эту информацию заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий. – У кого (из предпринимателей – прим. ред.) было не дорезано (земли), мы им дорезали, а там, где нормально было, так и осталось. Так что по Феодосии у нас нет ни единого пляжа, а их всего 53, чтобы он использовался без выделения земли. - То есть это неточная информация? – уточнил журналист «Кафы». - Я поручил разобраться, потом мы вас проинформируем, - пообещал И. Авруцкий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.