X

В Крыму на пожаре в жилом доме спасли 50-летнего керчанина

11:11 13.02
В Крыму на пожаре в жилом доме спасли 50-летнего керчанина

Фото 82.mchs.gov.ru

В субботу, 11 февраля, в посёлке Жуковка (г.Керчь) в одноэтажном жилом доме по ул.Красная произошел пожар, сообщение о котором в службу спасения поступило в 21:10. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Крым, на пожаре огнеборцами был спасен 50-летний мужчина.

«По прибытию на место происшествия личный состав 16 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что на территории надворной постройки есть пострадавшие. В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1967 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. К счастью, в медицинской помощи спасенный не нуждался. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 22:05», – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка чрезвычайного ведомства.

Причина пожара будет установлена экспертами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.