X

Власти Крыма изымут 11 земучастков под строительство транспортной развязки

10:30 18.02
Власти Крыма изымут 11 земучастков под строительство транспортной развязки

Изображение rk.gov.ru

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым осуществляет поиск собственников земельных участков, которые подлежат изъятию для государственных нужд с целью строительства транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Симферополь – Евпатория и автомобильной дороги Симферополь – Мирное – Дубки. Об этом сообщает пресс-служба Минимущества РК.

«Собственникам 11 земельных участков необходимо в течение 60 дней подать заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества с приложением копий документов, подтверждающих эти права. Данные заявления владельцы могут подать в Совет министров Республики Крым, администрацию Мирновского сельского поселения Симферопольского района и администрацию Симферопольского района. Более детальную информацию о предполагаемом изъятии можно получить в ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», Минимуществе Крыма, а также в администрациях вышеуказанных муниципальных образований Республики Крым», – говорится в опубликованном на портале правительства РК сообщении министерства и уточняется, что компенсация за изымаемые для нужд государства участки будет произведена в полной мере.

С перечнем кадастровых номеров земельных участков, подлежащих изъятию, их адресами или описанием местоположения, можно ознакомиться на сайте республиканского Минимущества.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.