X

Extreme Крым 2017

13:59 18.02
Extreme Крым 2017

Extreme Крым 2017

Три недели назад зимние новостные ленты Крымских СМИ пополнились публикациями о грядущем лете - Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым» обретает новый формат! Новостную волну подхватили не только интернет порталы и печатные издания полуострова, но и Всероссийские источники информации. С новыми датами проведения был анонсирован и ряд нововведений в программу события. Напомним, в этом году, фестиваль станет на 10 дней продолжительнее и будет состоять из трех тематических спортивных недель.

Спортивный марафон разбавит новый «продукт» от организаторов фестиваля – «Extreme Уикенд». Всего их будет три - все они, так или иначе, будут направлены на целевую аудиторию предшествующей спортивной недели. Первый уикенд завершит танцевальную неделю и даст официальный старт «Extreme Крым 2017» – именно в эти выходные состоится Шоу Открытия Фестиваля. Список претендентов на роль Хэдлайнера радует качеством и именами, не сходящими с отечественных таблоидов 2016 года, ну а кто именно занял позицию главного действующего лица Открытия, организаторы пока держат в секрете.

Вслед за танцевальной, стартует неделя стритовых спортивных направлений и молодежных культур – скейтбординг и роллерблейдинг, ВМХ и МТВ, паркур и фриран, слеклайн и трикинг, воркаут и силовой спорт – вторая неделя на «Extreme Крым» для сильных духом, для смелых и свободных, для тех, чей выбор – Здоровый Образ Жизни! «Свой среди своих» - таким будет уикенд. Каждый участник сможет со сцены услышать треки, которые ежедневно играют в его наушниках.

Как и обещали организаторы, шоу-программа Фестиваля в 2017 году сможет удовлетворить любые музыкальные предпочтения. Финальный участник спортивного Extreme-марафона – неделя парусного спорта и пляжных игр. Целевая аудитория Фестиваля охватывает достаточно широкие возрастные рамки, и участников третьей недели ожидает «Рок-уикенд». Любимые хиты на фоне моря, пляжа и заката – Закрытие «Extreme Крым» – это всегда эмоциональный и душевный посыл, и 2017 год не исключение, вот только масштаб – приятно возрос!

Совсем скоро Фестиваль «Extreme Крым 2017» открывает продажу билетов. Все желающие смогут приобрести возможность окунуться не только в череду захватывающих спортивных впечатлений, но и пережить лучшие эмоции на концертах любимых артистов! С каждой новостью об «Extreme Крым» лето становится ближе, и узнаем мы о нем все больше!

Пресс-служба Extreme Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.