X

Власти Крыма сегодня сформируют рабочую группу по развитию детского курорта в Евпатории

15:49 21.02
Власти Крыма сегодня сформируют рабочую группу по развитию детского курорта в Евпатории

Фото из открытых источников

Рабочая группа для реализации поручения президента РФ Владимира Путина, касающихся разработки комплекса мер по созданию и развитию санаторно-курортных организаций в Евпатории для оздоровления детей, будет создана уже сегодня. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Он сообщил, что в рабочую группу войдут представители республиканских Минкурортов, Минздрава и Минсоцзащиты.

«сегодня будет сформирована рабочая группа для реализации данного поручения, в которую войдут представители Министерства курортов и туризма Республики Крым, а также Министерства здравоохранения и соцзащиты», – написал Аксёнов.

Глава крымского правительства уточнил, что до 15 марта будет разработан приблизительный вариант программы развития Евпатории как всероссийской детской здравницы.

«Уже к 15 марта приблизительный вариант программы будет представлен и внесен на согласование Правительства Российской Федерации», – сообщил Аксёнов и напомнил, что детские курорты на территории Крыма функционировали и при Советском Союзе, а Евпатория в те времена была всесоюзной здравницей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.