X

В США проведут дополнительные анализы для выяснения причин смерти Чуркина

09:39 22.02
Источники: РБК
В США проведут дополнительные анализы для выяснения причин смерти Чуркина

фото Reuters

Для выяснения причин смерти Виталия Чуркина потребуются дополнительные анализы, заявили медэксперты в США. Предварительно причиной кончины политика рассматривается сердечный приступ
Для выяснения причин смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина, который скончался 20 февраля, необходимо провести дополнительные исследования. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на судмедэкспертов Нью-Йорка, которые проводили вскрытие тела постпреда.

По словам медиков, для определения причины смерти Чуркина необходимо провести дополнительные процедуры, которые, как правило, включают в себя токсикологические и другие анализы. По данным агентства, это может занять несколько недель.

​Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке 20 февраля за день до своего 65-летия. Пресс-служба МИДа сообщила, что он умер на своем рабочем посту. О причинах смерти политика в публикации внешнеполитического ведомства не говорилось.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.