X

Репутацию властям Крыма испортили дороги, – Константинов

13:31 23.02
Источники: Новости Крыма
Репутацию властям Крыма испортили дороги, – Константинов

Фото из открытых источников

Отношение к властям Крыма у жителей полуострова за три года изменилось на негативное из-за состояния дорог. Такое мнение на заседании крымского правительства высказал председатель Госсовета Республики Владимир Константинов.

«В сознании крымчан сейчас очень изменилось отношение к властям Крыма из-за состояния дорог. От позитива и эйфории 2014 года к скепсису, и в этом году мы наблюдаем ярко выраженное отрицательное и негативное (отношение). Мы три года занимаемся дорогами, и у людей складывается впечатление, что мы никак не можем научиться ими заниматься», – сказал Константинов.

Он отметил, что несмотря на то, что в негодность приходят в основном дороги, которые ремонтировались в украинский период, у крымчан бытует мнение, что дефекты появляются уже на новых дорогах.

«На своем уровне, на уровне общения с избирателями мы убеждаем, что это дороги украинского периода приходят в негодность после такой жесткой зимы, а с новыми все в порядке. Но если и с новыми что-то происходит, то надо честно об этом говорить и быстро устранять (дефекты)», – подчеркнул Константинов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (28):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.