X

В Южном хотят отремонтировать водопровод

01:29 21.01
Жители села Южное вновь жалуются на длительное отсутствие воды. «Кафа» неоднократно писала о проблемах водоснабжения села. Как и раньше, власти Насыпновского сельсовета видят решение проблемы в замене сетей.
Как сообщил «Кафе» голова Насыпновского сельсовета Сергей Бовтуненко, постоянные проблемы с водоснабжением в Южном связаны с износом сетей. - На улице Трансформаторная прорвало трубу. Нам уже неоднократно сообщали об этом жильцы, - рассказал С. Бовтуненко. – Дело в том, что вода в селе подается по графику. Бывает, что при подаче воды давление больше, чем надо и на линии происходит разрыв. По словам Сергея Николаевича, жители и руководство сельсовета неоднократно обращались в Феодосийский водоканал, где им ежедневно обещают провести ремонт. - Вообще-то эти сети находятся на балансе водоканала, но проблему будем решать совместно, - пояснил он. – При формировании бюджете на 2008 год хотим учесть статью расходов на ремонт сетей в Южном. Конечно, сразу все не получится сделать, но хотя бы поэтапно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.