X

Посмотреть на мироточение бюста Николая II в Крыму собрались представители СМИ и прихожане

15:17 04.03
Источники: Крыминформ
Посмотреть на мироточение бюста Николая II в Крыму собрались представители СМИ и прихожане

Фото из открытых источников

Смотритель прокурорской часовни в Симферополе подтвердил мироточение бюста императора Николая и нескольких икон. С самого утра часовню посещают журналисты разных СМИ, прихожане, а у входа во двор появились представители Народного ополчения Крыма (вероятно, для охраны правопорядка).

«Мы заметили мироточение до дождя. Сначала мужчина (прихожанин) первый увидел, потом я увидел – маленькие капельки были. Мироточение бюста. Потом дождик все это смыл, а сейчас он весь в масле. Это есть чудо Божие! Так же у нас мироточат иконы: Царская семья, Казанская Божья матерь, Дом Ипатьевых и Владимирская замироточила вчера», – рассказал он.

Смотритель часовни считает произошедшее знаком свыше, означающим, что русский народ должен покаяться за смерть царской семьи.

«Если Господь дал благодать на этот бюст, это значит, что мы должны покаяться перед Богом и царской семьей. Сто лет назад была убита царская семья, и весь наш русский народ должен принести покаяние Богу и царской семье», – отметил он.

По словам смотрителя часовни послушника Алексея, журналисты из различных изданий и телеканалов начали подтягиваться к месту событий с самого утра. Прихожан в часовне пока не много.

Напомним, накануне экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о том, что бюст Николая II, установленный у прокурорской часовни, мироточит.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.17 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.