X

В Крыму для туристов введут «Карту гостя»

09:28 05.03
В Крыму для туристов введут «Карту гостя»

Фото из открытых источников

На турфоруме «Открытый Крым», проходящем в Ялте, Министерство курортов и туризма Республики Крым презентовало проект и программу «Карта гостя Крыма», которые позволяют туристам экономить денежные средства. 

«Карта гостя – проект, который апробирован и популярен в международной  туристской практике. Гости смогут приезжать в Крым подготовленными к отдыху, им не придется тратить время на поиски мест, которые можно посетить, но самое главное – они будут экономить свои средства, отдыхая. Представленные проекты направлены на то, чтобы сделать пребывание туристов в Крыму максимально комфортным и ярким на эмоции», – приводит слова главы Мреспубликанского Минкурортов Сергея Стрельбицкеого пресс-служба возглавляемого им министерства..

В частности, проект «Карта гостя Крыма» предполагает, что владельцы карт единоразово бесплатно смогут посетить объекты показа, а также получить скидку до 40% в санаториях и отелях, объектах питания и досуга, на транспортные услуги.

Вторая программа «Карта Гостя Крыма», презентованная на пленарном заседании, включает каталог, каждая страница которого представляет из себя входной билет в крымский музей или туристический объект полуострова, участвующий в программе. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.