X

В «Укртелекоме» Феодосии появилась справка «1579»

09:28 18.09
C сентября 2009 года в Феодосии заработала автоматическая голосовая справка о состоянии расчетов за телекоммуникационные услуги.
Как сообщили «Кафе» начальник участка маркетинга Цеха телекоммуникационных услуг (ЦТУ) №3 «Укртелекома» Александр Лобода, с сентября 2009 года в Феодосии заработала автоматическая голосовая справка о состоянии расчетов за телекоммуникационные услуги. - Абоненту достаточно набрать номер 1579 с любого телефона, а затем по голосовой подсказке набрать номер проверяемого телефона, - уточнил А. Лобода. – В ту же секунду автоответчик предоставит позвонившему информацию о задолженности, которая числится за его телефоном. Информация будет обновляться в начале каждого месяца. Если на лицевом счете абонента числится аванс или долга нет, голосовая справка сообщает: «За вашим номером задолженности за услуги электросвязи не числится». Александр Григорьевич пояснил, что в сумму задолженности включается сумма долга по состоянию на первое число месяца (то есть долг за прошедший месяц с учетом междугородных разговоров) и сумма абонентской платы за текущий месяц.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.