X

Три года в составе РФ были лучшими в новейшей истории Крыма, – Аксёнов

13:32 16.03
Источники: РИА Новости Крым
Три года в составе РФ были лучшими в новейшей истории Крыма, – Аксёнов

Фото facebook.com

Три года в составе Российской Федерации — лучшие в новейшей истории Крыма. Об этом на посвященном трехлетию воссоединения Крыма с Россией торжественном митинге у здания Государственного Совета РК заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Эти три года были, наверное, самыми лучшими в нашей жизни, потому что мы вернулись на историческую родину. Вернулись, прежде всего, благодаря мужеству крымчан и поддержке всей России, благодаря тому, что президент (Российской Федерации Владимир Путин, – прим.ред.) лично руководил этим процессом и обеспечивал безопасность проведения референдума. То, что мы завоевали, то, что мы прошли, — это ценности, которые будут оставаться в веках, будут примером для наших детей, наших внуков. И тот подвиг, который совершили ополченцы, представители казачества, простые крымчане, военнослужащие российской армии, обеспечивавшие безопасность во время референдума, – это останется в памяти навсегда», – сказал Аксёнов.

Глава крымского правительства подчеркнул, что воссоединение Крыма с Россией стало возможным благодаря тому, что крымчане «любили свой Крым, свою Россию —  страну, которой гордимся».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.86 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.