X

Хирурги спасли мужчину, засунувшего себе в анус живых рыб

16:00 19.03
Хирурги спасли мужчину, засунувшего себе в анус живых рыб

Фото из открытых источников

45-летний мужчина из китайского города Гуаньчжоу чуть не умер из-за желания испытать острые ощущения: он умудрился засунуть себе в анальное отверстие двух живых рыбок. Одна из них добралась до его кишечника и вспорола его стенку. Жизнь мужчины спасли хирурги, успевшие его вовремя прооперировать.

Мужчина, чье имя не называется, 10 марта выпивал с друзьями и во время банкета решил устроить «рыбную стимуляцию анального отверстия». Ничем хорошим это, разумеется, не закончилось. В больницу его доставили с признаками сильной лихорадки, низким артериальным давлением и резкой болью в животе. Рыбки, как оказалось, оставались в животе пациента 24 часа. Хирургам пришлось провести абдоминальную радиографию для определения точного местоположения рыб. С диагнозом перфорация кишечника и угрозой септического шока пациента отвезли в операционную.

Длина одной из рыб семейства гольцов составляла более 15 см. Самая проворная рыбка застряла в верхней левой секции брюшной полости. Она вызвала серьезную инфекцию, так что после операции пациента отправили в отделение интенсивной терапии для дальнейшего лечения. По словам врачей, мужчина, скорее всего, поправится. Но он бы вряд ли выжил, если бы рыбки успели добраться до органов брюшной полости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.