X

Лотки в Коктебеле сменили статус

09:35 21.09
Прокуратура Феодосии потребовала отменить все ранее выданные разрешения на торговлю с лотков, так как лоточная торговля противоречит законодательству.
Прокуратура Феодосии потребовала отменить все ранее выданные разрешения на торговлю с лотков, так как лоточная торговля противоречит законодательству. Как сообщил «Кафе» мэр Коктебеля Алексей Булыга, сотрудники прокуратуры узрели неверную формулировку в разрешительной документации на лоточную торговлю, поэтому на прошлой сессии поселкового совета депутаты одобрили бесплатную замену старых паспортов на новые. - Работники поссовета указали в новой документации, что разрешение на торговлю дается не на лоток, а на объект мобильной (передвижной) торговли, - пояснил А. Булыга. – Никто из предпринимателей в этой ситуации не пострадает. Мы вняли указаниям прокуратуры, и теперь вся документация будет составлена в соответствии с требованиями законодательства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.