X

В Крыму начинают создавать спецгруппы по предотвращению детских самоубийств

14:15 25.03
Источники: Новости Крыма
В Крыму начинают создавать спецгруппы по предотвращению детских самоубийств

Фото из открытых источников

Специальная группа по работе с несовершеннолетними и их родителями на предмет предотвращения детских самоубийств будет создана в Красногвардейском районе. Такая информация прозвучала в ходе заседания антитеррористической комиссии в райадминистрации.

«Мною дано поручение о создании рабочей группы, которая могла бы профессионально проводить работу с детьми, а также их родителями. В первую очередь работа такой группы должна быть направлена на предотвращение детских самоубийств и борьбу со склонением к суициду через социальные сети», – рассказал глава районной администрации Роман Шантаев.

В рабочую группу будут входить педагоги, психологи, врачи, представители силовых ведомств и другие специалисты. По поручению главы района, для более эффективной работы спецгруппы члены районной антитеррористической комиссии должны подготовить информацию о потенциальных источниках угрозы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.