X

В России сегодня в 54 городах пройдут шествия "Он нам не Димон"

08:39 26.03
Источники: Эхо Москвы
В России сегодня в 54 городах пройдут шествия "Он нам не Димон"

В России сегодня в 54 городах пройдут шествия "Он нам не Димон"

Представителями Партии прогресса 26 марта 2017 года запланировано проведение митингов и шествий под названием "Он нам не Димон", цель которой - получить от власти реакцию на расследование Алексея Навального относительно коррупционных схем премьера Дмитрия Медведева.  

Акции пройдут в Астрахани, Барнауле, Бийске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Твери, Томске, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске. Еще в 30 городах пройдут "народные встречи". 

В Москве акция в виде прогулки по улице Тверской назначена на 14:00. Предполагается, что участники не будут нести лозунгов, а просто пройдут по улице. 

Прокуратура предупредила Алексея Навального и его соратников, что правоохранительные органы будут вынуждены пресечь несанкционированный митинг в Москве, если он состоится, сообщил "Интерфакс".

"В случае несогласованности этих мероприятий органы власти и правоохранительные органы не несут ответственности за наступление каких-либо возможных негативных последствий с учетом того, что не будут проводиться антитеррористические досмотровые мероприятия, как того требует закон", - заявил первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой. 

В настоящее время 13 миллионов человек посмотрели расследование   о коррупционных схемах премьер-министра России Дмитрия Медведева. Это 9% населения страны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.75 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.