X

В Крыму спасатели МЧС освободили ребёнка, застрявшего в стиральной машине (фото)

16:20 30.03
В Крыму спасатели МЧС освободили ребёнка, застрявшего в стиральной машине (фото)

Фото пресс-службы МЧС России по РК

Фото пресс-службы МЧС России по РК Фото пресс-службы МЧС России по РК

В Крыму в среду, 29 марта, дежурная группа Евпаторийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» оказали помощь девятилетнему ребёнку, который забрался в стиральную машину и застрял в ней. Об этом корреспонденту газеты «Кафа» сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

– Мальчик, играя, забрался в стиральную машину и застрял в горловине для загрузки белья. Оказывать помощь спасателям пришлось посредством слесарного инструмента и комби-ножниц ручных (КНР). В результате работ спасатели разобрали часть стиральной машины, тем самым деблокировав ребенка из «ловушки». К счастью, мальчик в медицинской помощи не нуждался, – прокомментировали происшествие в пресс-службе республиканского чрезвычайного ведомства.

В крымском МЧС обратились к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра и напомнили, что родители несут ответственность за их жизнь и здоровье.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.26 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.