X

Власти Симферополя повысили стоимость торговых мест на Центральном рынке

12:21 31.03
Власти Симферополя повысили стоимость торговых мест на Центральном рынке

Фото из открытых источников

В администрации Симферополя состоялось совещание рабочей группы по утверждению тарифов на услуги муниципальных предприятий, на котором обсулили вопрос установления новых тарифов на услуги, предоставляемые в сфере рыночной торговли муниципальным унитарным предприятием МУП «Метроград». Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

«Для расчетов тарифов использовались фактические показатели работы предприятия в минувшем году, а также нормативы материальных и трудовых затрат. В частности, предполагается увеличение тарифа на еженедельной ярмарке по реализации сельскохозяйственных товаров на рынке «Центральный» за крытое торговое место площадью более 5 квадратных метров с 1000 до 1300 рублей, также планируется увеличить плату за размещение терминалов, кофейных аппаратов и банкоматов с 1000 до 1500 рублей в месяц», – сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Кроме того, предполагается введение новых услуг – для мелких товаропроизводителей предусмотрена плата за занятие торгового места на открытой площадке, она составит 15 рублей, плата за пользование услугами склада предполагается установить в размере 230 рублей за один квадратный метр.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.