X

В Крыму в ДТП «фура» протаранила «ГАЗель» – один человек погиб, двое тяжело травмированы (фото)

10:41 08.04
В Крыму в ДТП «фура» протаранила «ГАЗель» – один человек погиб, двое тяжело травмированы (фото)

Фото kianews24.ru

Фото kianews24.ru

В пятницу, 7 апреля, в 15:20 в Крыму на трассе Симферополь – Севастополь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Рено Премиум», грузопассажирского «ГАЗ 270500» и грузового автомобиля ЗиЛ, в результате которого один человек был смертельно травмирован, ещё двое госпитализированы с тяжелыми травмами. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Рено», двигаясь по автодороге в сторону Симферополя, не выбрал безопасную дистанцию до впереди остановившегося в попутном направлении автомобиля ГАЗ, и допустил с ним столкновение. После удара ГАЗ отбросило на стоящий впереди автомобиль ЗиЛ, который перевозил битум. В результате ДТП погиб 27-летний пассажир автомобиля ГАЗ, ещё один пассажир и водитель этого авто получили сотрясения головного мозга, переломы ребер и ушибы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.