X

Проверенный способ стать европейским гражданином через покупку недвижимости

08:37 14.04

С 2014 года была основана программа экономического гражданства в островной Республике Кипр. Функционирует она достаточно успешно и стимулирует экономический сектор недвижимости. Для получения паспорта Кипра требуется приобрести имущество, расположенное на его территории. Тип недвижимости не имеет значения: жилая либо коммерческая.

В 2016 году программа потерпела правительственные изменения. Теперь супруг и несовершеннолетние дети основного заявителя могут получить гражданство. Если ребенок учится в ВУЗе, то он может приобрести данный статус до 28 лет. Сумма, требуемая для получения гражданства Кипра равна 2 миллионам евро. Родители заявителя тоже могут получить данный статус, но на них должна быть дополнительно оформлена невидимость на сумму более 500 тысяч евро.

Выгоды получения гражданства в Кипре

1. Неограниченное передвижение по ЕС.

2. Безопасные условия жизни.

3. Высокий уровень развития медицины и образования.

4. Новые перспективы развития бизнеса в ЕС.

5. Низкий налоговый сбор.

Для получения экономического гражданства потребуется небольшое количество документов и затрат. В перечень документации входит:

1. Договор купли-продажи.

2. Заключения о браке.

3. Справка об отсутствии уголовного прошлого.

4. Форма М-27, которую заполняет юрист и подписывает пристав или консул. Все лица должны иметь полномочия на заполнение данного документа.

5. Развернутое резюме и фотография в нем.

Примерный период получения гражданства – полгода.

Основные требования к участникам:

1. Основной заявитель должен быть совершеннолетним.

2. Отсутствие у всех уголовного прошлого и арестованной недвижимости на территории ЕС.

Дополнительная информация о программе

Инвестиции в экономику Кипра стопроцентно возвратные и, в некоторых случаях, могут приносить серьезный доход в отличии от других государств ЕС. Нет нужды в пожертвованиях и приобретении ценных бумаг.

Главное требование относительно недвижимости – ее нахождение в собственности покупателя минимум три года. После этого ее можно выставить на продажу, но владелец должен оставить себе объекты на сумму более 500 тысяч евро. Вложение в выгодные объекты принесут хорошую прибыль.

Какие объекты недвижимости выгодные?

Яркий пример выгодного объекта – проект «One». Это самое высокое здание на острове, которое находится возле моря. Из 84 квартир больше половины проданы в рамках данной программы. Минимальная цена составляет 1,89 миллиона евро за 160 квадратных метров жилой площади и 40 квадратов открытого балкона. Апартаменты подходят как для жизни, так и для сдачи в аренду.

 

Получить полную информацию относительно элитной недвижимости и найти оптимальный вариант по доступной цене можно на сайте Migronis.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.