X

Под Феодосией перевернулась автоцистерна с пропаном

09:50 23.09
В полдень 21 сентября в Кировском районе на автодороге Симферополь – Феодосия перевернулся автомобиль ЗИЛ-130, который перевозил сжиженный газ пропан.
В понедельник около 12.05 в Кировское районное отделение МЧС поступило сообщение о том, что на автодороге Симферополь – Феодосия около Старого Крыма перед поворотом на Лесную поляну ЗИЛ-130 угодил в кювет и перевернулся. Как сообщил «Кафе» начальник Кировского районного отделения МЧС Сергей Шишов, эта автоцистерна, емкостью 2,8 тыс. л, перевозила из Старого Крыма в Симферополь около 8 куб.м сжиженного газа пропан. - К счастью, при опрокидывании автоцистерна уцелела, поэтому розлива пропана не произошло, - рассказал С. Шишов. – В аварии не пострадал и водитель ЗИЛа. С помощью автокрана спасатели поставили цистерну на колеса, и она оказалась вполне способна продолжать движение. По предварительной информации Феодосийского взвода ДПС и кировских спасателей, причиной происшествия стала ошибка водителя, который не справился с управлением автомобилем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.