X

Сегодня ночью в Крыму горела пятиэтажка в Евпатории

11:29 22.04
Сегодня ночью в Крыму горела пятиэтажка в Евпатории

Фото 82.mchs.gov.ru

В Евпатории сегодня, 22 апреля, ночью произошел пожар в пятиэтажном жилом доме по улице 60 лет Октября. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.

К месту пожара были направлены два отделения 22-ой пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по РК, а также бригада скорой медицинской помощи и сотрудники МВД.

«По прибытию на место происшествия стало известно что пожар произошел на кухне квартиры и сопровождался сильным задымлением. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в помещении есть пострадавшие», – проинформировали в пресс-службе крымского главка чрезвычайного ведомства.

Спасатели вывели из горящего помещения 46-летнего мужчину, которому, к счастью, медицинской помощи не потребовалось. Пожар был полностью ликвидирован через 19 минут после поступления сообщения о происшествии в службу спасения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.