X

В Керчи обустроили смотровую площадку для желающих понаблюдать за стройкой Крымского моста

14:20 24.04
В Керчи обустроили смотровую площадку для желающих понаблюдать за стройкой Крымского моста

Фото из открытых источников

В рамках общероссийского субботника строители Крымского моста обустроили смотровую площадку на территории заповедника «Крепость Керчь». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань».

«Площадку отсыпали щебнем. Понадобилось около 200 кубометров. С помощью специальной техники – автопогрузчиков и виброплиты – ее разровняли», – говорится в сообщении Инфоцентра Крымского моста.

По словам заместителя начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Владислава Сафина, эта смотровая площадка – лучшее место на крымском побережье для наблюдения за стройкой моста.

«Мы знаем, что очень многие жители Керчи и туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть на строительство Крымского моста. Отсюда, действительно, открывается прекрасный панорамный вид, поэтому мы решили эту площадку сделать удобнее и комфортнее», – сказал Сафин.

Сообщается, что в субботнике со стороны Тамани и Керчи приняли участие более 150 сотрудников различных организаций, задействованных в возведении Крымского моста.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.36 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.