X

В Феодосии определили сквер для благоустройства

11:45 30.04
Члены общественного совета по контролю реализации проекта «Парки малых городов» определили зеленую зону, где будут проведены работы по благоустройству. Обсудив все поступившие предложения, они выбрали сквер на Адмиральском бульваре.
В Феодосии определили сквер для благоустройства

В Феодосии определили сквер для благоустройства

В Феодосии определили сквер для благоустройства В Феодосии определили сквер для благоустройства

Состоялось заседание общественного совета по контролю реализации проекта «Парки малых городов». В целях формирования комфортной городской среды Феодосийское отделение правящей партии объявило конкурс предложений для выбора парка или сквера, где впоследствии будут проведены работы по благоустройству. Предложения принимались до 25 апреля. 
- Члены общественного совета по контролю реализации партийного проекта «Парки малых городов» обсудили все поступившие предложения и большинством голосов определили, что это будет зеленая зона Адмиральского бульвара от школы № 1 до улицы Десантников, - отмечено на сайте местного отделения «Единой России».

В рамках проекта, рассчитанного на 2017-2019 годы, предусматривается обустройство дорожек, освещение, установка скамеек, обновление урн. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.22 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.