X

7 мая - Выставка легавых собак в Феодосии

10:16 03.05
В Феодосии 7 мая проводится открытая выставка легавых собак. Выставку организовывает Региональная общественная организация «Крымское республиканское общество охотников и рыболовов» - РОО «КРООР» при участии Феодосийского филиала РОО «КРООР» проходит она под эгидой Общероссийской Ассоциации Росохотрыболовсоюз.
7 мая - Выставка легавых собак в Феодосии

Фото из открытых источников

Открытая выставка собак легавых пород пройдет по адресу:

Керченское шоссе 1 (район «Стожары» (ориентир - магазин «Колбасы»), на поле за АЗС), регистрация с 8 часов. Начало в 9:00.

На выставке, легавые собаки  подтвердившие свои рабочие качества на состязаниях и испытаниях, получат оценку экстерьера, пройдут комплексную бонитировку, получат племенные классы.

Целью выставки является - определение качества и оценка племенного поголовья охотничьих собак в Феодосийском регионе, подготовка Феодосийской команды для участия в Республиканской выставке охотничьих собак, проводимой 13 мая в г.Симферополь.

В выставке смогут принять участие собаки с документами Росохотрыболовсоюз, а также ФОСУ, КСУ и РКФ.

Зарегистрировать свою  собаку можно в Феодосийском городском обществе охотников и рыболовов:  г. Феодосия, ул. Федько 91-А (территория  междугородней автостанции Айвазовская, офис ФФ РОО КРООР).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.36 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.