X

В Керчи ищут убийцу депутата

09:23 26.09
Прокуратура Керчи возбудила уголовное дело по факту убийства депутата местного горсовета и директора предприятия "Мега-Альянс".
Ранее «Кафа» писала, что ночью 22 сентября в Керчи на переулке Ломанный около своего дома неизвестный дважды выстрелил в спину 34-летнему депутату городского совета Сергею Ковальчуку, выходившему из личного автомобиля. Погибший являлся директором частного предприятия «Мега-Альянс». Как сообщил «Кафе» начальник Керченской милиции Анатолий Мисюра, бездыханное тело депутата обнаружили родственники С. Ковальчука и вызвали милицию. - К сожалению, к приезду милиции на месте происшествия уже толпился народ, который не умышленно, но все же уничтожил важные улики, и тем самым усложнил задачу следствия, - рассказал А. Мисюра. – Расследование ведет Керченская милиция, которая прилагает все усилия, чтобы найти и задержать убийцу. Сейчас отрабатывается несколько версий, одна из которых подразумевает то, что возможным мотивом убийства явилась коммерческая деятельность Сергея Васильевича. Прокуратура Керчи возбудила уголовное дело по факту совершенного преступления. Убийце депутата пока грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Читайте также В Керчи застрелили депутата горсовета

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.