X

В Феодосии пройдет фестиваль «Спивограй»

09:25 29.09
С 30 сентября по 4 октября в Феодосии пройдет международный конкурс-фестиваль эстрадной песни и театрального искусства «Спивограй».
Как сообщила «Кафе» организатор фестиваля Станислава Котелянская, мероприятие пройдет в 14-й раз, а это число у многих ассоциируется с Днем святого Валентина, которое отмечают 14 февраля. - Поэтому Святой Валентин и ангелочки будут действующими лицами театрализованных представлений в рамках фестиваля, - рассказала С. Котелянская. – В этом году в фестивале будут участвовать коллективы из Южной Осетии, Грузии, России, Украины, Польши, Белоруссии и Молдовы. На фестиваль приедут шесть театральных коллективов, их спектакли будут проходить на третий день фестиваля на двух сценах – в Доме культуры и в Доме офицеров. В рамках фестиваля пройдут конкурсы музыкальной пародии и музыкальной рекламы, а 4 октября в 17.00 будет Гала-концерт. - Также 4 октября в 15.00 в ДОФе для участников и всех желающих творческих людей пройдут мастер-классы по актерскому мастерству и вокалу, - добавила Станислава Адамовна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.