X

В Феодосии не все пляжи готовы к лету

09:37 16.05
В связи с погодными условиями, не все пляжи Феодосии готовы к курортному сезону. В связи с этим они получают отрицательную оценку специальной комиссии Роспотребнадзора. Об этом сообщила представитель Роспотребнадзора Феодосии.
В Феодосии не все пляжи готовы к лету

Фото из архива газеты «Кафа»

По ее словам, в настоящее время специально созданная экспертная группа из Роспотребнадзора занимается экспертизой пляжей, которые уже должны быть готовы к курортному сезону.

– Комиссия из Симферополя может смотреть только готовые пляжи, а у нас в городе сложилась такая ситуация, что в связи с погодой, не все арендаторы пляжей оборудовали их до конца, поэтому комиссия вынуждена уезжать и давать отрицательное заключение, – сообщила представитель Роспотребнадзора Феодосии.

Заведующая сектором по курортам и туризму Татьяна Иванова заметила, что для того, чтобы экспертная комиссия больше не уезжала из города с отрицательным отзывом, ее будут приглашать только на те пляжи, которые готовы.

– Мы предварительно созваниваемся с пользователями пляжей, выясняем какие пляжи готовы и приглашаем комиссию туда. Те пляжи, которые еще не готовы, пишут отсрочку. Это связано с погодными условиями, – сообщила Т. Иванова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.