X

Главную олимпийскую надежду Крыма – Эмина Сефершаева – призвали на военную службу

09:57 29.05
Главную олимпийскую надежду Крыма – Эмина Сефершаева – призвали на военную службу

Эмин Сефершаев (на фото слева). Фото vk.com

Главная олимпийская надежда Крыма – борец греко-римского стиля Эмин Сефершаев – призван на срочную военную службу в российскую армию. Керчанин 27 мая принял воинскую присягу, служить будет в специальной спортивной роте ЦСКА.

«Как отметил личный тренер Эмина Сергей Попенков, службу в армии его подопечный будет совмещать с тренировками и активными выступлениями. В частности, в ближайшее время в составе юниорской сборной России Сефершаев начнет подготовку к чемпионату Европы, который в конце июня стартует в Германии», – пишет «Крымский спорт».

Эмин Сефершаев – мастер спорта России, победитель юниорского первенства России 2017 года в весовой категории до 55 кг. В мае этого года Эмин выиграл крупный международный юниорский турнир в Грузии. До этого наш земляк был чемпионом мира (2013 год) и Европы (2013 и 2015 гг.) среди юношей. Кроме того, Сефершаев в разных возрастных категориях неоднократно становился победителем и призёром различных соревнований и турниров по греко-римской борьбе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.39 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.