X

Крымчане растащили 10 т замороженных кур из попавшей под Керчью в ДТП «фуры»

12:21 30.05
Крымчане растащили 10 т замороженных кур из попавшей под Керчью в ДТП «фуры»

Фото из открытых источников

Пока водитель грузового автомобиля-длинномера, попавшего утром 25 мая в дорожно-транспортное происшествие в Крыму на трассе Керчь – Феодосия, находился в реанимации, жители Керчи и близлежащих деревень растащили рассыпавшийся по дороге груз – 10 тонн замороженных кур. Организация – перевозчик груза – требует от водителя возместить как стоимость груза, так и стоимость разбитого грузовика, который после аварии не подлежит восстановлению.

В настоящее время угрозы жизни водителя попавшей в ДТП «фуры» Михаила Айрапетяна нет, пишет новостной портал Kerch.com.ru. Керченские хирурги провели полостную операцию, перелили кровь и перевели мужчину в реанимационный блок.

Так как дальнобойщик родом из Краснодара, в Крыму ему некому помочь. Родственники приезжали на один день.

Как пишет издание, Михаил Айрапетян находится в сознании, отвечает на частые звонки по телефону. Родственники сообщают неутешительные новости: груз стоимостью 1,5 миллиона рублей перевозчик должен будет оплатить заказчику. А также ему предстоит выплатить стоимость длинномера в размере примерно 2,5  миллионов рублей, который после столкновения с МАНом восстановлению не подлежит. Несмотря на пошатнувшееся здоровье, водитель сейчас думает только о необходимости возместить стоимость груза.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.