X

Феодосийца обвиняют в изнасиловании ребенка

04:12 22.01
На прошлой неделе в Феодосийскую детскую больницу «Скорая помощь» доставила школьника с отравлением алкоголем. Во время осмотра ребенка медики обнаружили, что мальчик был изнасилован.
В Феодосийскую милицию поступила информация от врачей детской больницы, что ночью 15 января к ним поступили два мальчика в состоянии алкогольного отравления. Сначала «Скорая» доставила 14-летнего жителя Ближних Камышей, а затем 10-летнего феодосийца, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - При осмотре 10-летнего мальчика врачи обнаружили, что ребенок был изнасилован, - пояснила А. Охрименко. – Когда пациент пришел в себя, он смог поведать о том, как в шесть вечера того же дня познакомился с взрослым парнем. Они быстро подружились, и юноша пригласил школьника к себе домой, чтобы послушать музыку. По пути они зашли в магазин, чтобы купить спиртного. Сначала хозяин гостеприимно развлекал гостя, а затем предложил ему опустошить первый в его жизни стакан водки. По словам мальчика, после выпитого алкоголя ему стало плохо. Новый знакомый воспользовался беспомощным состоянием ребенка и изнасиловал его. Затем юноша выгнал малыша на улицу, по пути домой мальчик потерял сознание. «Скорую», доставившую мальчика в больницу, вызвали прохожие. Анна Владимировна рассказала, что 18 января милиционеры нашли и арестовали 19-летнего феодосийца, который недавно вернулся из мест лишения свободы. Пострадавший опознал своего обидчика. Теперь педофилу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.