X

Пенсионеры бесплатно посетят музеи Феодосии

09:37 30.09
Ежегодно 1 октября в Украине отмечается день пожилого человека. В этот день практически все музеи Феодосии распахнут свои двери для бесплатного просмотра музейных экспозиций.
Ежегодно 1 октября в Украине отмечается день пожилого человека. В этот день практически все музеи Феодосии распахнут свои двери для бесплатного просмотра музейных экспозиций. Директор Феодосийской Национальной картинной галереи имени Ивана Айвазовского Татьяна Гайдук сообщила «Кафе», что традиционно с 1 октября по 1 мая галерея предоставляет пенсионерам региона возможность каждый понедельник бесплатно посетить галерею. - Только в курортный сезон, когда начинается большой наплыв посетителей, мы отменяем бесплатные посещения, а затем они вновь возобновляются, - пояснила Т. Гайдук. Как сообщила «Кафе» директор Феодосийского музея Грина Елена Светличная, их музей тоже приглашает пенсионеров бесплатно ознакомиться с экспозицией в День пожилого человека. Эту традицию поддерживают Музей древностей, Музей денег и некоторые другие музеи региона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.