X

В море на крымских пляжах сотрудники МЧС за сутки спасли двух мужчин и девушку

12:34 16.06
В море на крымских пляжах сотрудники МЧС за сутки спасли двух мужчин и девушку

В море на крымских пляжах сотрудники МЧС за сутки спасли двух мужчин и девушку

В Крыму за сутки были спасены три человека. Все инциденты произошли в море, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Республике Крым.

15 июня в 14:00 от дежурного водолазно-спасательного отделения в Евпатории поступило сообщение о том, что в районе пляжа "Днепр" на расстоянии 800 метров от берега был обнаружен мужчина на доске для серфинга с порванным парусом. 33-летний житель Сакского района был доставлен на берег, в медицинской помощи он не нуждался.

В 16:56 в службу спасения поступило сообщение о том, что на Массандровском пляже, в 150 метрах от береговой линии на матрасе в воде находится мужчина, которого уносит в сторону грузового порта. К месту ЧП были направлены специалисты водолазно-спасательного отделения на быстроходной лодке. 37-летнего пострадавшего подняли на борт. Ему помощь врачей также не понадобилась.

Также 15 июня по линии "101" в МЧС сообщили, что в районе центрального алуштинского пляжа, в 300 метрах от береговой линии, в воде находится девушка, которая не может самостоятельно вернуться на берег. К месту происшествия были направлены специалисты водолазно-спасательного отделения, которые при помощи катамарана доставили пострадавшую на берег. 25-летняя девушка также не пострадала. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.