X

Аэропорт «Симферополь» закупит современной спецтехники на 700 млн. рублей

14:29 19.06
Аэропорт «Симферополь» закупит современной спецтехники на 700 млн. рублей

Фото из открытых источников

Парк специальной техники Международного аэропорта «Симферополь» пополнится в 2017-2018 годах почти на 300 единиц за счёт инвестиций в 700 млн. руб. Об этом сообщает пресс- служба Международного аэропорта «Симферополь». 

«Уже в этом году будут приобретены три авиатягача SCHOPF, 4 ленточных перегружателя для погрузки и разгрузки багажа, 5 аэродромных уборочных машин. Кроме того, службы оперативного реагирования получат пожарные автомобили на базе КАМАЗа, автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» Volkswagen Crafter и дополнительный амбулифт для доставки пассажиров с ограниченными возможностями на борт самолета», — сообщили в пресс-службе. 

В пресс-службе отметили, что в осенне-зимний период на баланс будут поставлены новые снегоуборочные машины, а также автомобили для распределения жидких и гранулированных противогололедных реагентов.

Напомним, в следующем году планируется к открытию новый терминал аэропорта, строительные работы на котором в настоящее время в самом разгаре.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.63 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.