X

Очереди в ЖЭКах стали меньше

01:28 23.01
В связи с повышением квартплаты, всем квартиросъемщикам нужно было перезаключить с ЖЭКами договоры на обслуживание. Но многие феодосийцы убедились, что эту процедуру нелегко пройти из-за больших очередей.
Очереди возникли не во всех феодосийских ЖЭКах. Как сообщили в бухгалтерии ЖЭКа №1, с начала заключения договоров особого ажиотажа среди квартиросъемщиков не было. - Прием у нас ежедневный, плюс мы добавили еще один приемный день – субботу, - рассказала «Кафе» главный бухгалтер Людмила Клевцова. – Иногда, конечно, бывают дни, когда людей приходит больше, чем обычно, но все равно длинные очереди не выстраиваются. Также Лариса Михайловна напомнила, что договор можно заключить в течение года. - Как говорится, чем быстрее, тем лучше, - пояснила она. – Но ведь не у всех есть возможность приходить сразу. В ЖЭКе №2 ситуация противоположная. С первых дней приема там выстраивались длинные очереди. - Мы сами этого не ожидали, - рассказали в бухгалтерии. – С чем это связано, тяжело предположить. В основном шли пенсионеры, а они ведь обязательные. Людей даже не остановил гололед. По словам сотрудницы бухгалтерии, только в начале недели очередей не стало. - У нас даже сидит отдельный человек, который занимается переоформлением договоров, - добавила она. Как сообщили в ЖЭКах №№3 и 4 первоначально очереди были, но со временем людей стало приходить меньше.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.