X

Подрядчик строительства участка Дубки – Левадки получил аванс в миллиард рублей

16:21 21.06
Подрядчик строительства участка Дубки – Левадки получил аванс в миллиард рублей

Фото c-inform.info

Подрядчик строительства дороги Дубки – Левадки, которая станет частью объездной трассы столицы Крыма, – новосибирская строительная компания «Сибавтобан» – получила 1 млрд руб. аванса. Об этом 21 июня сообщил генеральный директор «Сибавтобана» Андрей Мороцкий.

«К бюджету пока вопросов нет. Республика нам дала существенный аванс и мы смогли на него передислоцироваться, приобрести материалы и развернуться полным ходом. Мы получили порядка одного миллиарда рублей аванса. На конец июня выполним работ на 820 миллионов рублей», – приводит слова Мороцкго информагентство «Крыминформ».

Сегодня, 21 июня, вице-премьер правительства Крыма Виталий Нахлупин сообщил, что участок Дубки – Левадки готов примерно на четверть.

«По последним данным, физический объём исполнения работ по данному объекту составляет ориентировочно 25-27%. Очень приятно, что подрядчик начал все виды работ. Где-то он отстаёт (от графика), где-то опережает, но идёт в тех заявленных сроках, которые подрядчик республике обещал», – цитирует Нахлупина ИА «Крыминформ».

Напомним, строительство четырёхполосной объездной дороги на участке Дубки – Левадки под Симферополем, которая станет также одним из участков трассы «Таврида», началось в феврале этого года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.