X

Эпидемии в детсадах Феодосии нет

09:07 02.10
Среди родителей, дети которых ходят в детские сады Феодосийского региона, идут разговоры, мол, в садах началась эпидемия ангины и скарлатины. Работники детских дошкольных учреждений и врачи эти слухи опровергают.
Заведующая детсадом №23 Ирина Владимирова говорит, что посещаемость очень высокая, она отмечает, что нет роста заболеваний простудными заболеваниями, а уж об ангине и скарлатине вообще говорить не приходится. В детсаду Приморского подтвердили, что было несколько случаев заболевания детей скарлатиной и ангиной, однако об эпидемии речи не идет. Врачи отмечают, что ничего страшного или удивительного в том, что несколько детей вдруг заболели ангиной, нет. По словам главного врача детской больницы Феодосии Дмитрия Щепеткова, в воскресенье к ним поступило всего три ребенка, в то время как летом ежедневно привозили по 25 человек. - Все разговоры об эпидемии какой-либо болезни – слухи, вспышек не было и нет, - подчеркнул Д. Щепетков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.