X

В Феодосии пройдёт юбилейный 20-й турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии»

14:45 27.06
В Феодосии с 29 июня по 3 июля состоится юбилейный 20-й Республиканский турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии». Спортсменки будут соревноваться 1-2 июля в личном первенстве в девяти возрастных категориях, а также в командных групповых упражнениях.
В Феодосии пройдёт юбилейный 20-й турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии»

Фото из открытых источников

Соревнования будут проводиться в спортивном зале Феодосийского  политехнического техникума (ул. Симферопольское шоссе, 26). Как сообщили организаторы, к соревнованию допускаются команды в составе не менее 10 гимнасток не младше 6-7 лет.

Парад открытия соревнований состоится 1 июля в 10 часов. В этот же день в киноконцертном зале «Звёздный» имени В.Шайдерова состоится гала-концерт. На следующий день, 2 июля, запланирован второй день соревнований и парад закрытия.

Общее руководство соревнований осуществляет Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации города Феодосия и МБУ «СШ №1».

«Личное первенство определяется по наибольшей сумме баллов, набранных гимнастками в многоборье в трех категориях, в каждой возрастной группе и в каждом разряде. Гимнастки, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в каждой возрастной группе с 2011 года рождения и старше, награждаются медалями и грамотами.  Гимнастки, занявшие 4, 5 и 6 места, награждаются грамотами. Команды-победители  в групповых упражнениях  награждаются кубками. Учреждены специальные призы «Мисс Грация Киммерии 2017», «Мисс Надежда», «За волю к победе», «Самой юной участнице», «За лучший показательный номер». Все участницы соревнований награждаются памятными призами», – рассказали корреспонденту газеты «Кафа» в организационном комитете турнира.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.