X

Балерина Волочкова снова выступит с концертами в Крыму

10:35 19.07
Балерина Волочкова снова выступит с концертами в Крыму

Балерина Волочкова снова выступит с концертами в Крыму

С 21 по 26 июля в Крыму пройдет фестиваль "Симфония добра", где выступил известная балерина Анастасия Волочкова, концерты пройдут в Феодосии, Ялте, Симеизе, Евпатории и Белогорске.

- Вход на концерты свободный и по пригласительным билетам. Это мой подарок, - написала Анастасия Волочкова в Instagram. - Надеюсь вы ждете меня сейчас с 21 го июля! А я жду встречу с крымчанами, отдыхающими и, конечно, участниками!

По словам балерины, сейчас у нее проходят последние приготовления перед туром на полуострове, сообщает "Комсомольская правда".

Анастасия Волочкова — российская балерина, танцовщица и общественный деятель, народная артистка Карачаево-Черкесии (2006) и народная артистка Северной Осетии-Алании (2007).  Начав балетную карьеру в Мариинском, затем в Большом театре, после 2003 года работает над сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы. Волочкова регулярно приезжает в Крым, - иногда с концертами, часто на отдых.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.