X

Уличное освещение в Феодосии будут раньше включать

09:50 08.10
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что исполком выделил 90 тыс. грн. на ремонт освещения во дворах многоквартирных домов.
- Я понимаю, хочется, что все во дворе светилось, но это невозможно, - посетовал он. – Более того, сейчас я SMS прочитал, где говорят, что уже рано темнеет. Сейчас пересмотрим режим работы уличного освещения. Я тогда всем объяснял, и в принципе считаю, что нашел понимание, что колоссальное количество денег идет на внешнее освещение. Сейчас темнеет раньше, я буквально на днях соберу совещание, мы посоветуемся и изменим график. Конечно, мы не можем расточительно долго освещать улицы, но я признаю, и это даже нормальная подсказка, желание людей, чтобы пораньше включать и попозже выключать. Напомним, что весной для экономии средств и электроэнергии власти Феодосии приняли решение выключать освещение с 24.00 до 4.00. Тогда экс-начальник Управления ЖКХ Валентина Гришаева говорила, что по вечерам освещение включается в районе 17.30, и обещала, что зимой это будет происходить еще раньше.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.