X

В Кировском районе Крыма качели убили семилетнего мальчика

15:04 25.07
В Кировском районе Крыма качели убили семилетнего мальчика

В Кировском районе Крыма качели убили семилетнего мальчика

В понедельник 24 июля в Кировском районе качели убили семилетнего ребенка. Эту информацию подтвердили в Кировском районном совете. По словам председателя Кировского райсовета Олега Гордеева, происшествие со смертельным исходом для несовершеннолетнего мальчика произошло на уже демонтированных качелях, пишут "Новости Крыма". 
«Подрядная организация, которая выполняла установку детской площадки, выводила ее из эксплуатации. Сейчас идет разбирательство, почему так произошло. Каким образом демонтированные сооружения были опять заново кем-то поставлены», — заявил Гордеев.
Как сообщили в надзорном ведомстве Крыма, по постановлению прокурора Кировского района возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ «Халатность».
Также, по информации из прокуратуры, ребенок с телесными повреждениями был доставлен в Кировскую центральную районную больницу, где спустя время скончался.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.