X

За Гидроприбор рассчитались со всеми

02:11 24.01
В прошлом году власти Феодосии продали 75% + 1 акция ОАО «Бухта Двуякорная» (бывший завод Гидроприбор) предприятию «Альминский камень». Тогда говорилось о том, что перед городом покупатель рассчитается до конца года в несколько этапов (сумма сделки 17 млн грн. – прим. ред.), а также погасит все задолженности завода.
После публикации этой информации в «Кафу» позвонил работник предприятия, который пожаловался на то, что зарплату им не выплачивают с мая, несмотря на заявление городских властей. Во время итогового интервью, при подведении итогов 2007 года, мэр Феодосии Владимир Шайдеров уточнил, что инвесторы действительно выплатили не всю зарплату, однако это оговорено в условиях конкурса, и они рассчитаются по всем статьям до наступления нового года. - При полном расчете за покупку, делается полный расчет по заводским долгам, и они все закрывают, - объяснил В. Шайдеров. - Все задолженности погашены, - констатировал на прошлой неделе начальник Феодосийского Фонда коммунального имущества Владимир Савенко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.