X

Керченская паромная переправа встретила трёхмиллионного пассажира

14:10 01.08
Керченская паромная переправа встретила трёхмиллионного пассажира

Фрагмент фото mtdir.ru

Керченская паромная переправа с начала года обслужила уже более трёх миллионов пассажиров. Сегодня, 1 августа, в порту «Крым» чествовали трёхмиллионного пассажира, которым стала Екатерина Анциферова, возвращающаяся вместе с семьёй в Пермь после продолжительного отдыха в Евпатории.

Генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей Якушев поздравил почетных гостей переправы, пожелал скорейшего возвращения и вручил плакетку «Морская дирекция» с изображением берегов Керченского пролива, связанных переправой и сувениры с фирменной символикой на память о поездке через Керченскую паромную переправу.

В свою очередь, Анциферова рассказала, что её семья на отдых в Крым приезжает регулярно с 2009-го года, и в следующем году также планирует отдохнуть здесь.

Из порта «Крым» Екатерина, ее сыновья Максим и Денис 8 и 5 лет в сопровождении бабушки и дедушки отправились на пароме «Протопорос- IV» в 12:35.

В пресс-службе ООО «Морская дирекция» напомнили, что и в прошлом году трёхмиллионный пассажир пересёк пролив 1 августа, и подчеркнули, что этот факт свидетельствует о стабильной работе транспортного комплекса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.