X

Снова начали регистрацию мопедов в Феодосии

09:49 10.10
Как сообщила «Кафе» специалист Феодосийского транспортного отдела Ирина Дзюрилова, с 5 октября возобновилась регистрация мопедов, которая была приостановлена из-за смены руководства коммунального предприятия «Феодосийское Управление автотранспорта».
- В конце сентября на транспортной комиссии Феодосийского исполкома представили нового директора предприятия Александра Донца, - рассказала И. Дзюрилова. - Думаю, многие помнят его: несколько лет назад он возглавлял Феодосийское отделение ГАИ. По словам Ирины Николаевны, помимо регистрации мопедов, предприятие займется организацией работы платных стоянок – ранее это была забота «КБ-2000». Также в управлении будут контролировать работу экскурсионных автобусов – организовывать места посадки и высадки пассажиров и места отстоя экскурсионных автобусов. В транспортном отделе сообщили, что регистрация мопедов проводится по адресу: ул. Революционная,16, вход со двора. Справки по телефону: 3-52-32.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.