X

В порядок обещают привести фасады Феодосии

09:33 09.10
Власти Феодосии сообщили, что они ведут переговоры с собственниками чулочной фабрики и Белого Бассейна о приведении в порядок фасадов этих зданий.
Для Белого Бассейна деньги уже зарезервированы, а ремонт фасада здания «чулочки» зависит от того, получит ли деньги от других своих заказов ее владелец – предприниматель Роман Лукичев. На пресс-конференции с мэром Феодосии Александром Бартеневым журналисты пожаловались на то, что фасад здания чулочной фабрики выглядит очень некрасиво и портит вид города. - Можно заставить хотя бы фасад привести в порядок? – спросили у мэра. - Никогда не имел привычки на вопрос отвечать вопросом, но, тем не менее, позволю себе, если вас не обижу: а что нашего господина Лукичева можно как-то заставить или еще что-то? Это его здание, - заметил в ответ мэр. – Я не отвернулся от него как строителя нашего города, чтобы окончательно его похоронить, как бизнесмена, как строителя. На сегодняшний день как-то пытаюсь и ему верить и надеяться на то, что он должен получить финансы от Министерства обороны и от других государственных организаций. Вот пока надеюсь. Получит их, значит, клятвенно меня заверял, что примет меры. А. Бартенев напомнил, что пришел в негодность и фасад Белого бассейна, который арендует Приднепровская железная дорога. - Это наш центральный объект и тоже пока не можем добиться, но тоже буду меры принимать через ту же инспекцию по благоустройству, - пообещал Александр Владимирович. – Хотя я выходил на руководство железной дороги, мне пообещали – до 200 тысяч там у них зарезервировано на эти работы. Но пока воз и поныне там. Будем сейчас принимать меры: если не убеждением, то принуждением за счет того, что это нарушает вид города. Будем требовать и наказывать людей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.