X

Феодосийцам расскажут о наркотиках

09:27 09.10
В пятницу в Доме офицеров флота молодежное движение «На гребне волны» и Феодосийский исполком проведут акцию «Выбери жизнь», во время которой молодым феодосийцам попытаются доказать, что жить лучше без наркотических и алкогольных допингов.
Как сообщил «Кафе» руководитель феодосийского отдела организации «На гребне волны» Юрий Кравченко, основное действо начнется в 17.00. - До этого времени члены нашей организации на площади перед ДОФом будут раздавать приглашения и по возможности проводить с людьми беседы, - рассказал Ю. Кравченко. – Там же будут расставлены информационные стенды, где можно будет ознакомиться с различными публикациями о вреде наркомании, алкоголизма, табакокурения. Около 16.00 мы начнем обменивать розы на сигареты. После этого в большом зале ДОФа продемонстрируют фильмы, в которых рассказывается о последствиях употребления наркотиков. - С 18.00 начнетс я концерт – выступят хореографические и музыкальные коллективы. Люди, которые раньше погибали от наркотиков, но избавились от зависимости, расскажут о том, как после этого изменилась их жизнь, - сказал Юрий Николаевич. – Наша идея заключается в том, чтобы донести до феодосийцев, особенно до молодежи, что можно замечательно прожить чистую жизнь без различных допингов. Я считаю, что в нынешнее время это актуально.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.