X

Исполком Феодосии заботится о жителях Ближних Камышей

09:34 13.10
Жители Ближних Камышей опасаются, что в этом году их котельную, от которой отказалось ЗАО «Теодосия», не захочет брать «Феодосиятеплокоммунэнерго» и зимой они останутся без тепла. Власти Феодосии заверили, что такого случиться не должно. Мало того, сейчас этому району коммунальщики уделяют особое внимание.
На «горячую линию» «Кафы» позвонил один из жителей района Ближние Камыши Владимир Гончаренко и рассказал, что котельную, от которой отказалось ЗАО «Теодосия», «Теплокоммунэнерго» вряд ли захочет взять, так как ее состояние, а также состояние теплотрасс оставляет желать лучшего. - Половину прошлой зимы мы фактически сидели без тепла из-за того, что котельная плохо отапливала, как бы еще хуже не стало, - сказал В. Гончаренко. Начальник Феодосийского Управления ЖКХ Владимир Загодиренко заверил «Кафу», что «Феодосиятеплокоммунэнерго» берет котельную. - В этом году ЗАО «Теодосия» сделала ремонт котельной, они отремонтировали подводящие сети, котлы там тоже в порядке, - объяснил В. Загодиренко. – Что касается отопительного сезона и каким он будет, то мы это увидим, когда затопят. И говорить о том, что не будет отопления, это не правильно. Начальник Управления отметил, что за многие годы впервые коммунальные службы уделяют очень много внимания Ближним Камышам. - Это и сети, и крыши, до сих пор во многих домах в Камышах выполняются капитальные ремонты внутридомовых сетей, - рассказал Владимир Григорьевич. – Все пока идет нормально, планово. Конечно, все крыши и все сети в этом году мы отремонтировать не сможем, но за год-два наведем в этом районе надлежащий порядок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.