X

Автоперевозчик, возивший туристов в Крым, обанкротился

08:49 16.08
Источники: Новости Крыма
Автоперевозчик, возивший туристов в Крым, обанкротился

Автоперевозчик, возивший туристов в Крым, обанкротился

ООО «Крымский навигатор», занимавшееся пассажирскими перевозками по маршруту из Санкт-Петербурга в Крым и обратно, объявил о своем банкротстве. Пострадавшие клиенты фирмы не могут ни вернуться домой, ни вернуть уже уплаченные деньги.

Автобус с туристами из Санкт-Петербурга в Крым не доехал до пункта назначения. Маршрут должен был проходить через всю центральную Россию, но через девять часов поездки, в Твери автобус остановился. Туристам объявили, что дальше никто никуда не поедет из-за поломки транспортного средства, пассажиров вернут в Петербург.
О том, как все происходило, вспоминает одна из пассажирок: «В Петербург автобус вернулся в девять часов утра. И только к одиннадцати к туристам пришел директор турфирмы. Он объявил, что  компания — банкрот. Ни нового тура, ни денег он предоставить не может».
В интервью Пятому каналу Владлен Иванов, директор ООО, рассказал: автобусные туры в Крым — его семейный бизнес. Если в прошлом году дела шли хорошо, то в этом бизнес постепенно стал «загибаться». История со сломанным автобусом стала последней каплей. Дела настолько плохи, что ООО не может вывезти 45 туристов, которые сейчас находятся в Крыму. Директор говорит, что готов идти под суд. Впрочем, это мало успокаивает людей, которые остались без денег и без летнего отдыха. В то, что им вернут их средства, они не верят. Да и сам Иванов открыто об этом говорит.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.